Прихожане Скорбященского храма провели гуманитарную акцию по сбору детских вещей для фонда «Я без мамы»

По благословению иерея Дионисия Осяка, настоятеля храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», 22 июня 2026 года в фонд «Я без мамы» были переданы детские вещи и игрушки, собранные прихожанами храма.

Мы выражаем глубокую признательность всем участникам акции за проявленную доброту и неравнодушие к судьбе малышей, нуждающихся в поддержке.

Просмотров (2)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Июнь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930