По благословению иерея Дионисия Осяка, настоятеля храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», 22 июня 2026 года в фонд «Я без мамы» были переданы детские вещи и игрушки, собранные прихожанами храма.
Мы выражаем глубокую признательность всем участникам акции за проявленную доброту и неравнодушие к судьбе малышей, нуждающихся в поддержке.
Просмотров (2)
