Сегодня, после Божественной Литургии, все прихожане нашего храма сердечно поздравили с 22 летием хиротонии батюшку Вадима и с 55-летним юбилеем, старосту нашего храма, Марию!
День хиротонии – это особый день для священника, день, когда он получает высший христианский сан, который закладывает основы его служения.
11.11.2021 года архиепископ Ростовский и Новочеркасский Пантелеимон (Долганов) совершил иерейскую хиротонию и наш батюшка Вадим получил чин иерея.
Дорогой наш батюшка Вадим!
Искренне поздравляем Вас со значимым и священным для Вас днем -22 летием иерейской хиротонии!Спасибо Вам за искреннее внимание к прихожанам, к каждому человеку, нуждающемуся в Вашем слове, укреплении, совете и поддержке. В этот торжественный день Вашей жизни молитвенно желаем Вам Божией милости, духовной радости, здоровья и мудрости! Пусть милостивый Господь наш Иисус Христос укрепит Ваши духовные и телесные силы в смиренном пастырском служении народу Божию во славу Его Святой Церкви на многая и благая лета!
Так уж управил Господь, что в этот же день отмечала свой 55-летний юбилей наша дорогая и горячё любимая староста храма Мария! Неугомонная труженица, истинная христианка и просто прекрасной души человек. Иной раз, просто диву даёшься, как удаётся этой хрупкой женщине успевать справляться со всеми житейскими трудностями дома и на работе, да ещё следить за порядком в храме?! Оставаясь при этом добрым и отзывчивым человеком, готовым прийти на помощь любому нуждающемуся в ней.
С днем рождения, дорогая Машенька! Желаем светлых мыслей, радостной жизни и Божьего благословения. Пускай все молитвы будут услышаны, а все просьбы будут исполнены. Здоровья, успехов, благополучия, добра и душевного равновесия!
Многие и благая лета Вам, батюшка Вадим и Машенька.
Просмотров (133)