Рабочее совещание социальных работников

27 сентября 2019 года по благословению благочинного Западного округа г. Ростова-на-Дону иерея Александра Литвиненко в храме Иоанна Воина прошло рабочее совещание помощников настоятелей храмов Западного благочиния Ростовской-на-Дону епархии по социальной работе. Совещание провел помощник благочинного Евгений Николаевич Димитров. От нашего храма участие в совещании приняла помощник настоятеля храма Мария Михайлова.

Особое место в работе совещания было уделено вопросу сотрудничества благочиния с Администрацией Советского района г. Ростова-на-Дону в работе с несовершеннолетними, по оказанию помощи в сопровождении семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и участию в работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. По данному вопросу перед собравшимися выступила ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района города Ростова-на-Дону Елена Николаевна Воронина. Она рассказала о деятельности комиссии, её целях, задачах и важности работы.

Помимо этого в рабочем порядке рассматривались вопросы деятельности социальной сферы благочиния за текущий месяц, проведен анализ недостатков и поиск решения их устранения, затронуты вопросы информационного освещения социальной деятельности и коммуникации.

В завершении помощник благочинного Западного благочиния по социальной работе Евгений Димитров подвел итоги совещания и наметил следующую дату рабочей встречи.

 

Просмотров (16)

Комментирование запрещено

  • Сентябрь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Авг   Окт »
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30